Ставропольский край

при оформлении субсидии часть документов на добрачную фамилию (свидетельство на жилье и справки об отсутствии задолженности за коммунальные услуги) ,... - вопрос №1472987

а другая часть ( паспорт и и др.) на фамилию по браку. правомерно ли требование предоставления свидетельства на имущество и состояние лицевых счетов жкх на новую послебрачную фамилию?.. буду благодарна за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все зависит от даты выдачи документов. Можно приложить свидетельство о браке, если он заключился в период сбора документов. Если же ранее, то все документы нужно привести в соответствие с паспортом.