Мой мужчина странно себя ведет. Просто из крайности в крайность. Помогите разобраться и правильно себя повести. Пока игнорирую его сообщения, боюсь ошибиться в действиях снова. - вопрос №1478389

У нас 13 лет разницы в возрасте, он разведен, а я молодая и неопытная. Все начиналось с красивых ухаживаний. Он даже сказал, что хочет, что бы я всегда была рядом с ним. Романтика, трепет, нежность. Затем это все переросло в заботу, чрезмерную опеку, контроль вплоть до того, чем я питаюсь среди дня. Меня такое отношение очень подкупило, и я влюбилась.

Мы начали встречаться. Я узнала, что он вовсе не самый романтичный человек на земле. А суровый, серьезный, сильный мужчина. Он весь в работе, весь в бизнесе, все время в разъездах. Мы часто общались в сети, но потом ( после того, как я призналась ему в любви) он по приезду сказал, что бы я ничего от него не требовала, т.к 1-он хочет ко мне присмотреться получше, т.к у него масса негативного опыта, и 2 — мы слишком мало вместе, для того, что бы он себя вел, как-то иначе. К слову, его отношение ко мне ухудшилось, он стал воспринимать меня как в порядке вещей, и когда я спрашивала, почему все изменилось, он словно не понимал, о чем я говорю.Потом снова скучаю, и всякие розовые приятные вещи.( в отъезде ) приедет, мы проведем время вместе, снова остывает, словно я для него пустое место.

В сексе ни в чем ему не отказываю, выполняю все чего он хочет, он говорит, что я волшебная и неземная. Восхищается мной и все такое. Но это носит характер чего-то животного, инстинктивного. И получается так, что его отношение скачет, как волна от прекрасного, до безразличия. При этом он познакомил меня с лучшими друзьями, близкими людьми. Позиционируя, как свою девушку. Но отношение ко мне какое-то легкомысленное.

Сегодня он приехал ко мне перед отъездом я спросила у него, почему так… на что он ответил, что я сильно «заморачиваюсь», мы слишком мало вместе, и все в этом духе. Попросил не выносить мозг ему. Не писал, не звонил… при этом часто был в сети. Я тоже не писала. Теперь пишет, как у меня дела… не знаю, как себя вести..

Мне кажется он понял, что я послушная, добрая, понимающая девочка, и со мной можно так играть… но я этого не хочу… как повлиять на него, что бы не разрушить отношения и самой не опускаться еще ниже..??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нужно показать что вы легко обойдетесь без него и тогда он если любит вас начнет ценить беречь и дорожить а если нет отпустит. вы слишком зависимы от него.
Если вы хотите видеть с собой мужчину сильного и успешного. То вам нужно смирится со всем.