Здравствуйте. Могу ли я задать вопрос по технологиям игрового симулятора? - вопрос №1512858

liveinfishing.ru/index.php?sid=b90c462ce43d3a51260ce06ef6056b5e
Это мой проект, который я хочу изменить в сторону улучшения. Как минимум, хотел бы научиться вводить в игру новых обитателей. Как дорого это мне обойдётся и, если что, могу ли оплатить в кредит (пенсионер-инвалид).
Спасибо. Мой адрес для связи: pivoraki@bk.ru

Ответы

Здравствуйте. По ссылке открывается форум. Где посмотреть сам симулятор? Обращайтесь в чат, попробую помочь.