Я замужем 5лет, в браке было и хорошее,сейчас чувствую что тянет к другому человеку,знаю,что это неправильно,но ничего поделать не могу.Это наш общий... - вопрос №1520573

знакомый, до не давнего времени всегда раздражал, а сейчас вот так… Его зовут Александр 1985 года рождения, месяц май, дату не помню, я надежда 02.02.1991, оба из одного города Новосибирска, прошу совета как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, всегда следуйте туда, куда укажет сердце!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда! Берегите то, что имеете. А с Александром вы такие разные, да и не по судьбе он Вам.В таких союзах женщине очень трудно, они страдают.
Здравствуйте. Что бы дать ответ надо четкие даты всех персонажей.
не спешите семью рушить… и нужно проверить нет ли воздействия от него к вам…
Вы исполняете желание своей соперницы. Не будьте марионеткой — держитесь за мужа.