Проблемы с моей девушкой - вопрос №153497

Здравствуйте, у нас проблема, которую я сам не могу решить… Дело в том, что всё хорошо, просто замечательно. Но в тот момент, когда моя девушка выпьет, ей начинает казаться, что любит она не меня, а своего знакомого. Так же, на месте учёбы, встречаясь с ним, она снова что то к нему чувствует. После, она идёт через его дом и т.д.Нас эта ситуация напрягает обоих, так как она всё это осознаёт, но ничего не может с собой сделать. Помогите пожалуйста, разорвите цепочку этого замкнутого круга. Заранее спасибо

Ответы

 Алексей, посоветуйте Вашей девушке тоже обратиться к психологу. Пусть она решит для себя эту проблему. Ее решение принесет облегчение и Вам тоже.

А для того, чтобы Вам сейчас полегче было — выберите себе эксперта и поработайте над своим состоянием. Похоже оно на тревогу. Вы слишком напряжены, а это не поможет решению.

Удачи Вам!