Что с котом и как его лечить? - вопрос №1552904

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что с нашим котиком.Вчера утром началась рвота, была весь день, ночью и сегодня утром.Чувствует он себя хорошо, поноса нет, аппетит есть.Когда пьет воду или молоко, то все нормально.Рвота начинается только после еды.Рвет кормом, крови, пены нет, запаха нет.Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Возможно, у Вашего кота гастрит/язва желудка или инородное тело в ЖКТ.
Как можно скорее обратитесь к ветеринарному врачу для постановки диагноза и получения назначений по лечению животного.
В домашних условиях вылечить эти заболевания невозможно.