Республика Карачаево-Черкесия

как можно получить кредит в сбербанке пенсионеру без поручителя? - вопрос №1553180

наша бабушка является пенсионером, хочет получить кредит, но не находим поручителя.как быть?

Ответы

В смысле как быть? Банк не обязан выдавать кредит, он сам решает когда это делать, а когда — нет.
Обратитесь в другой банк, не во всех банках нужны поручители.