Самарская область

Здравствуйте! Имеется в собственности участок (ИЖС). В ближайшие 2 года планируем построить дом для постоянного проживания. Скажите, пожалуйста,... - вопрос №1554552

можем ли мы на данном участке также построить отдельно стоящее помещение для дальнейшего размещения в нем фотостудии (получается, что будем предоставлять услуги населению)?

Ответы

Вы являетесь собственником земельного участка и можете распоряжаться им по своему усмотрению не нарушая разрешенный режим использования. В Вашем случае такого нарушения не будет.