Какие перспективы у молодых людей? - вопрос №1575089

изображение из вопросаБудут ли между ними отношения? Если да, то как скоро?

Софья 16.03.1989 и Артем 11.04.1989
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Софья. Перспективы вас как пары хорошие. Между вами будут отношения в течении трёх месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что если и будут, то очень короткие отношения, толком не успеют насладиться, разойдутся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Разные ожидания от отношений… Девушка хочет серьезности.брака… у парня этого нет…