Слизь с кровью - вопрос №158290

Здравствуйте, мне 19 лет, у меня из горла на протяжении года выходили большие комки налета, как я смог предположить это танзилит, но меня начало беспокоить то что 2 дня назад у меня начало першить носоглотку, и отплевывается жилеподобная слизь с кровью, 2 года назад начал курить, курил по 8-10 сигарет в неделю на протяжении полутора года, потом бросил на 3месяца, потом снова начал курить по 7-10 сигарет в день, через 2 месяца бросил в связи с головными болями от сигарет, сейчас курю 1-2 сигареты в месяц ( на перед извиняюсь за избыточную информацию) веду сидячий образ жизни, спортом занимаюсь только по выходным

1 ответ

Ответы

Никакой избыточной информации Вы не даёте. Подобных жалоб достаточно для обращения к ЛОР-врачу