Республика Болгария

Здравсвуйте Избавлюсь ли я от денежных проблем в ближайшие 3 месяца ? - вопрос №1594105

Ответы

Элина, давайте в личном чате пообщаемся. сейчас не самое легкое время в болгарии. есть о чем порассуждать
Найдете, однако для этого придется приложить максимум усилий и возможно согласится на вариант, который на первый взгляд покажется вам мало привлекательным.