Омская область

Здравствуйте. Я студентка, по болезни не смогла сдать сессию и, скорее всего, придется переводиться на другое направление подготовки. Я ЕГЭ сдавала в... - вопрос №1594813

2013 году, кроме обязательных, еще историю и обществознание. Смогу ли я с таким ЕГЭ перейти на непрофильную специальность (сейчас учусь на истфаке), перевестись, например, на психологию, или мне придется сдавать ЕГЭ для перевода? Поступала по льготе, я сирота. Можно ли мне вообще переводиться и как это сделать? Имею ли я право еще раз пользоваться льготой при поступлении? Спасибо за ответ.

Ответы

Добрый вечер!
Нужно вам писать заявление.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?