кладбище - вопрос №161243

Сколько лет должно пройти с момента последнего захоронения, чтобы на этом кладбище уже можно было строить? Есть ли официальные цифры?

Ответы

Здравствуйте.

Использование территории места погребения разрешается по истечении двадцати лет с момента его переноса. Территория места погребения в этих случаях может быть использована только под зеленые насаждения. Строительство зданий и сооружений на этой территории запрещается.