как начать доверять - вопрос №1627873

постоянно ревную парня, находимся на расстоянии, видимся один раз в полгода, и каждый день мучаю и себя и его подозрениями, упреками, не могу ничего с этим сделать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Вы смотрите по его поступкам. Оттуда и делайте вывод. Не накаляйте обстановку ревностью. Хотя бы не говорите об этом! В разлуке — это сильный удар по отношениям. От упреков лучше не станет, а даже наоборот. Живите мыслью о том, что всё будет так, как должно быть.
Любви Вам, терпения и взаимопонимания.
С уважением, Евгений

Переживания из-за ситуаций, которые Вы не в состоянии контролировать, самая бессмысленная вещь в мире!

И тут на самом деле все просто. Ваш парень либо честен с Вами, либо нет. В первом случае  можно искренне этому порадоваться, а во втором — как минимум не переживать, потому что, если он вам изменяет: а) Вы об этом скорее всего не узнаете. б) А если и узнаете, то зачем он Вам такой нужен. Поэтому расслабьтесь и смотрите на ситуацию проще, потому что ДОВЕРИЕ оно либо есть, либо нет, и это не от Вашего парня зависит, а от Вас. От того, насколько положительно Вы о нем думаете.

И помните. Доверие — это самое важное начало в отношениях, которого у вас нет. Уверены ли Вы на 100%, что это Ваш человек?