Здравствуйте у меня такой вопрос:можно както сделать чтобы мой сайт открывался тольков новом окне когда он находиться в серфинге? чтобы выдавало... - вопрос №1638393

такую ошибку на сайте серфинга: Этот сайт работает только в другом окне. Открыть Btc-free.eu в новой вкладке?

Ответы

На сайте серфинга сделать нельзя никак. Потому что это их сайт. А не Ваш. Можно, чтобы при переходе на Ваш сайт с любого сайта происходил вызов нового окна и открывался Ваш сайт в нем. С сообщением или без него.
<script type=«text/javascript»>
if (window.parent.frames.length > 0) {
window.stop();
}
</script>
alert('Этот сайт работает только в другом окне. Чтобы ткрыть Btc-free.eu в новой вкладке скопируйте ссылку и вставьте в строку адреса');
window.stop();
возможно. Вставляете скрипт
function new window() {Window.open(«index.html»);//открываем новое окно с index.html// SetTimeOut: 100(closewindow())//устанавливаем следующую функцию закрытия окна через 100 миллисекунд;}function closewindow() {window.close;//закрываем текущее окно}