Республика Башкортостан

Здравствуйте, собираюсь арендовать помещение в ТЦ ,в г Уфа. 42 квадрата. без трудоустройства работников, и ККМ. Подскажите какой вид налогооблажения... - вопрос №1641024

мне будет выгоднее при таких условиях? Также мне требуется онлайн бухгалтер, для ведения отчетов и деклараций. Конечно же не бесплатно)

Ответы

Здравствуйте Лиана! Вид налогообложения зависит от множества факторов. Приведенных Вами сведений не достаточно, чтобы предоставить Вам однозначный ответ. Самый выгодный и подходящий вид для ТЦ  -  ЕНВД.  По поводу ведения бухгалтерии есть список сервисов платных и бесплатных, которые я могу Вам передать вложенным файлом в Чате, а также бухгалтеров по рекомендации. Пишите.
www.registral.ru/infopage/nuzhen-li-kassovyj-apparat-pri-registracii-ooo-zao-ili-ip/

ИП на ЕНВД, но с большей вероятностью установки и регистрациии ККМ.