Добрый день! Посмотрите и помогите разобраться в чем причина наших с женой разногласий, и есть ли будущее у нашего брака? - вопрос №1643043

Недавно казавшаяся безоблачным семейная жизнь дала глубокие трещины, озлобленность, ненависть, раздражение, игнорирование интересов друг друга и изображение из вопросат.д. Мое место рождения г. Могилев в 16-00

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вышло у вас на паре развод судеб стоит

Натали