Москва

Может ли судебно-медицинский эксперт на основании статьи 307 ук рф затребовать у суда сделанную им экспертизу на доработку? Если нет то на каком... - вопрос №1646647

основании он может запросить экспертизу? ПС: Экспертиза проведена с исследованием не всех предоставленных документов.

Ответы

Нет, не может. 307 ст. — предупреждение за дачу заведомо ложного заключения.
Судом может быть назначена дополнительная или повторная экспертиза.