Байрамикс - вопрос №1737867

Здравстуйте! Можно ли покрасить байрамикс краской? Или что с ней можно (нужно) сделать что бы ее обновить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Красить бесполезно. Поверхность будет пористая и некрасивая. Нужно повторно наносить байрамикс поверх старого и обязательно покрывать лаком для лучшей устойчивости к царапинам и механическим повреждениям. Но если цвет байрамикса будет другой, то нужно колеровать укрывочной грунтовкой Астар в цвет нового байрамикса и повторно наносить.