Имущественные отношения граждан регулирует 1) уголовное право 2) гражданское право 3) экономическое право 4) административное право 5) трудовое право... - вопрос №1765239

9. Политический режим, отличающийся жестким контролем над обществом, насаждением официальной идеологии, преследованием инакомыслия 1) авторитаризм 2) расизм 3) волюнтаризм 4) тоталитаризм 5) анархизм

Ответы

Гражданское право

Тоталитаризм

 Не забудьте выбрать лучший ответ