Добрый день! Подскажите пожалуйста о доступных и более лояльных способах контрацепции, кроме презервативов и оральных контрацептивов, на срок полгода, т.к. через полгода хотим с мужем зачать малыша! С - вопрос №1783341

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!   Можно рекомендовать контрацептивное вагинальное кольцо НуваРинг или контрацептивный пластырь Евра.
Данные контрацептивы практически не имеют побочных эффектов и не имеют противопоказаний для применения.