Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравструйте! У меня такая ситуация! Я заходя в супермаркет ударился головой о стеклянную электродверь которая своевременно не открылась(была сломана но не было - вопрос №1788746

никаких предупреждающих табличек и указаний), в итоге у меня сотрясение мозга а в магазине говорят надо смотреть куда идешь! Что делать не знаю! помогите пожалуйста советом!

Ответы

Попробуйте подать на взыскание морального вреда с магазина…