Здравствуйте.У меня вопрос как восстановить доступ на фейсбуке.Вчера утром меня выкинуло из фейсбука по причине указания не настоящего имени.Я - вопрос №1795017

изображение из вопросаотправила форму по изменении имени с фото своего паспорта с фото, датой рождения и именем, но ответа не последовало.С вчерашнего дня отправила массу писем но восстановлению доступа но все так же меня не пускает по причине не настоящего имени

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
netsmate.com/vosstanovit-stranicu-v-facebook

Очистить Кукки браузера, Историю посещений сайтов в Браузере .
Зайти на свою страницу в Фейс буке, и ввести вместо Емэйла а строке Логин, номер мобильного телефона, и по смс коду восстановить доступ.