Здравствуйте. Меня зовут Кристина.Тревожит такая проблема,что мне то нравится,то не нравится моя внешность. В один день проснусь, посмотрю в зеркало - вопрос №1871010

и нравлюсь сама себе.в другой день все наоборот. Мне кажется, что у меня широкий нос, хотя другие люди говорят, что все нормально, что он маленький и красивый, но я вижу все иначе.И из-за этого мне все лицо кажется некрасивым. Скажите, что мне делать, как побороть этот комплекс, как полюбить себя?

Ответы

Здравствуйте Кристина! Так просто и в одно мгновение, как мановению волшебной палочки ваш вопрос не решить, необходима работа и прежде всего ваша! Вы то встаете сомневаетесь в своей красоте, то наоборот себя не любите, а в чем причина первого? Что является предысторией этого? Кто то что то сказал или..? Ответив на эти вопросы вы уже сделаете шаг в разъяснении вашего вопроса.
Второе возьмите себе за правило проводить упражнение возле зеркала, что вам именно в вас нравиться, будь это любой день и найдя это, по 5-10 минут останавливайтесь на этом в тот день.
Но это только часть той работы, которую необходимо проделать, но только при том, что вы будете желать этого, а не ждать манны небесной.
Желаю Вам мудрости и наилучшего разрешения вашей ситуации!
Уважаемая Кристина!
Ваше мнение о себе субъективно.
Раз другие люди говорят, что все нормально, значит действительно все нормально.
Бороться с комплексом не нужно, а надо мягко его отпустить.
Если у самой не получится обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи.
Это специальный метод работы с ощущениями.
Подробнее читайте в Интернете.
С Наступающим Вас!
Посмотрите это видео, и отбросьте все сомнения. Вы уникальны, Вы индивидуальны.

www.youtube.com/watch?v=GuF16H_XvZM