Интересно, КАРТЫ Таро - это общение с сущностями или со своим подсознанием? - вопрос №187186

Что нужно для настройки для гадания на картах??? Установить связь со своим Оракулом? Проводником? Сущностью Таро? Духами? или Своим подсознанием? Ясновидением? Как правильно(профессионально) осуществляеться настройка на работу с картами и какие проверочные тесты, что канал установился???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Одно из хороших объяснений, как вообще работает Таро, есть в этой статье: sane-witch.livejournal.com/455646.html

От себя добавлю, что связь в первую очередь нужно устанавливать между картами и собственным видением происходящего. Например, для теста можно подумать о какой-то ситуации, происходящее в которой Вам известно, вытянуть карту и поглядеть, насколько эта карта соответствует происходящему. Когда сможете вытаскивать наиболее точно описывающую ситуацию карту практически на любой попытке — можете считать, что настроились.