Здравствуйте.значит ли это что-то? - вопрос №1894807

зашла в магазин, там дневники, фигурки спортивные и статуэтки, я спросила у продавца что-то, но она сказала что у них этого нет(вроде что-то творческое).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вероятней всего вы не можете себя найти в реализации, в любимом деле. И это вы не должны делать сами, с кем либо  не советоваться.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Натали