Здравствуйте.Расшифруйте сон пожалуйста - вопрос №1894808

я с мамой, вижу на прилавке тетради, у них обложки красивые с морем, на одной обычная волна воды, а на другой обложке тетради заполненной бирюзовым морем, я говорю маме что хочу ту с бирюзовым морем.Продавщица неприятная медленная, невежливая, очень нерасторопная.Смотрю в строну и вижу рядом что-то вроде детского магазина игрушек, я стала внимательно издалека рассматривать его товары.Видела там также пластмассовые контейнеры(наверное для хранения игрушек).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вероятно Вы молоды. Ваш сон означает, что многому в жизни надо еще научиться, накапливая при этом свой опыт и знания. В данное время у Вас происходит переход на более высокий уровень Вашего сознания. — Меняются взгляды, эмоциональный и духовный аспекты…  Добрых Вам Снов!