Рукаблюдие - вопрос №191700

Как избавиться от  Рукоблюдия

Дополнение автора от 29.01.12 16:05:12

После маструбации чувствую себя г***ном

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На дополнение: Ваша проблема именно в том, кем (чем) Вы себя ощущаете после мастурбации, а не в том, как от этого избавиться. Разберитесь с собой, не нужно навешивать на себя негативные чувства и ощущения, Вы не делаете ничего гадкого и недостойного и это правда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем? С какой целью?

 а кем вы себя чувствуете до  мастурбации ?

начинать осмысление что это, почему так  , и как  сделать  лучше     лучше  с причины, а не пытаться отмахнуться  от следствия  -это бесполезно, даже  с привлечением специалиста

 если почувствуете что нужна консультация пополняйте баланс и выбирайте психолога

РукоблУдие считается нормальным, если Вы себя не изводите им физически, конечно. Тем более, если Вы ещё подросток и не начали взрослую сексуальную жизнь.

Если же Ваши религиозные, допустим, установки запрещают это, выход один: найти достойную девушку, жениться. Потребность в онанизме (пока у Вас с супругой всё будет нормально) сама собой отпадёт.