Постинор и иммунитет - вопрос №194816

Может ли после принятия постинора резко снизиться иммунитет? Через несколько месяцев вылезла бородавка и контагиозный моллюск!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Постинор «не виноват» контагиозный моллюск и бородавка вылезли бы в любом случае, даже если бы Ваш иммунитет остался на прежнем уровне.

Постинор вполне может привести к гормональному сбою, но к иммунитету человека — он не имеет на прямую ни какого отношения!