Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я запуталась и не могу понять, на правильном ли нахожусь пути. - вопрос №1989768

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я запуталась и не могу понять, на правильном ли нахожусь пути. Это касается сферы семейных отношений, карьеры, да и в целом — всего жизненного пути. Внешне все очень хорошо: любимая работа с более или менее нормальным заработком, любимый мужчина, хорошие отношения с родителями — как своей мамой, так и с мамой мужа (отцов ни у него, ни у меня нет, однако с мамой мужа у нас скорее формальные отношения в виду того, что мы живем с ней в одной квартире. Она очень болеет, нам приходится ее поддерживать), отличные верные друзья. Однако недавно мне исполнилось 30 лет, и эта отметка стала для меня поводом для осмысления моего сегодняшнего положения. И есть ощущение, что я хочу бОльшего, чем то, где я сейчас нахожусь. При этом я не могу понять, в каком именно направлении мне двигаться, на какую сферу жизни обратить пристальное внимание. Все чаще вспоминаются детские мечты, в которых я видела себя совсем другой — в другом городе, с другим положением в обществе, с иным социальным статусом.Пожалуйста, подскажите, в каком направлении мне двигаться. Что ждет меня в вопросах карьеры, здоровья, взаимоотношений с любимым? На что, может быть, мне стоит обратить внимание из того, что я не вижу сегодня? Буду благодарна за любую помощь, любую ниточку, которая будет способна вывести меня на качественно иной уровень. Меня зовут Анастасия, я родилась 02.06.1986 в 17.00 (+-15 минут) в городе Свердловске (ныне Екатеринбург), место жительства не меняла. Моего любимого человека зовут Евгений, он родился 12.02.1986 днем (точнее время не знаю), также в Свердловске, мето жительства тоже не менял. Его маму зовут Лариса, она родилась 26.12.1965, также в Свердловске и также не меняла места жительства
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Настя, в судьбе желательно делать коррекцию. на улучшение. и новые моменты. у вас идет период как вы вступаете в новый этап судьбы. далее может быть все унылее по состоянию моральному. мне вас нужно по фото посмотреть. обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Это кризис среднего возраста. Я хочу вас успокоить, вы идете по своему пути, движетесь туда куда нужно. А чтобы жизнь была полной нужен ребенок. Так что не отчаивайтесь, все у вас хорошо.

Анастасия, здравствуйте! Самосовершенствованием нужно будет заниматься вам. Если у вас возникло чувство неудовлетворенности тем, что есть — это замечательно. Это значит, что у вас появился шанс что-то поменять, обновить вашу жизнь. Вы «проснулись» и увидели, что вы можете больше, это классно.

Куда конкретно двигаться — нужно понять вам самим. Может быть, совместно с психологом — консультантом, который задаст верные вопросы, на которые вам же надо будет искать ответ.

Если будут еще вопросы — пишите.