Кем же я была? - вопрос №199202

Здравствуйте, меня зовут Руслана, родилась 03.09.1992г. в 10 утра, в белорусской деревеньке… Очень интересует, кем была в прошлой жизни… и как это влияет на меня в настоящем… расскажите мне, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Поступает информация, что вы были чёрной кошкой. Проявляется это тем, что вы любите ночь, ночью в вас просыпаются множество разных чувст, вы загадочная и привлекательная, а так же любите одиночество, скорее не одиночество, а просто любите гулять сама по себе. Хотя вы далеко не одинока, но всё же такая черта прослеживается.