Москва

Добрый день! Слышал, что продажнику в Сбербанке нужно уметь пользоваться программами. Можно ли продажнику в Сбербанке обойтись без программ? Спасибо! - вопрос №2037470

Потому что я хочу общаться с людьми и продавать, а не отвлекаться и тратить время на какие-то программы.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Менеджеру  в корпоративном блоке в Сбербанке  необходимо пользоваться специальными программами например CRM корпоративный, в данной программе вы должны будете отражать все свои активности (звонки, встречи, предложения клиентам, результаты переговоров и т.д.) потому что во первых продажи менеджера должны все фиксироваться, по этим активностям будут и Вас оценивать как успешного или не успешного продажиника.
Аналогичная ситуация и с менеджером в розничном блоке.
Не забывайте, что в функции менеджера входит не только общаться с люди и продавать, но и многое другое (оформление страховок, открытие расчетных счетов, заключение договоров на эквайринг, оформление  и выдача экспресс кредитов, подписание кредитной документации, структурирование сделок  и много другое)
Если Вы все таки хотите именно  только «общения и продаж» идите простым консультантом по банковским продуктам, там и на общаетесь и прямая задача продажи.