Здравствуйте! Есть ли чувства у парня ко мне? Сергей 12.12.1994, Мария 12.12.1995 - вопрос №2079370

Ответы

по картам идёт что обмана или предательства нет хотя и просматривается ссоры ну это так мелочи а у кого ссор то не было.есть у него к вам чувства есть и любовь.но главное и основное это ваша мечта не финансы а создания брачного союза.так вот ваше желания исполнится карты указали что у вас с ним идёт брачный союз.
Здравствуйте, чувства просматриваются, но мужчина явно не спешит переходить на другой уровень в отношениях, вероятно какое-то время Вы будете вместе, но в будущем карты не видят Вас вместе. Удачи Вам!