Что с мамой? - вопрос №215625

Мне 19 лет.Мама развелась с отцом, когда мне было 5 месяцев.Полгода назад она встретила женатого мужчину, у них просто секс.Это второй мужчина в ее жизни.Думала, встретит мужика и это пройдет, но нет.Сколько помню себя она всега говорила сама с собой, неконтролируемый бессвязный поток слов.Еще она всегда говорит про секс и мастурбацию-рассказывает мне, как занималась этим с отцом.Еще она постоянно мастурбирует-по3-4 часа!!! Что с ней? Что с ее психикой?!

Ответы

Это очень печально! У неё вероятно серьезнае психическое растройство! Жить с такой мамой очень тяжело! Терпения вам и удачи!