Возмещение вреда. - вопрос №215894

Здравствуйте а какое количество адвокатов я могу нанять на судебное разбирательство .

Ответы

Здравствуйте Михаил! закон не ограничивает вас в количественном составе адвокатов, которые будут защищать ваши права на суде))) все зависит от вашего желания и кошелька.  А из практических соображений: лучше наймите одного хорошего адвоката, чем десяток посредственных. ))

Удачи вам! Буду рада вашей оценке ответа)))