Здравствуйте! К маме за день до дня рождения прилетел белый голубь с одним черным пятном и сел на дверь(она была открыта), но в дом не залетал. Потом сел маме на - вопрос №2160809

плечо. А на следующий день просто кружил во дворе рядом с домом. До этого у нас в семье никто не умирал, но мама болеет. Что это может значить?

Ответы

Здравствуйте дорогая Наталья! Это просто Ваше суеверие а это грех! Лучше сходите в Церковь и помолитесь за маму и закажите молебен за болящую маму! Не нужно верить всяким приметам это большой грех! Сохрани Господи Вас и Вашу Маму.
Наталия, с точки зрения христианства, то совсем ничего не значит, на самом деле.
Но с точки зрения психологии, Вы можете вкладывать свой смысл в происходящее и получать то, что думаете, привлекая в свою жизнь это. Отпустите, будет проще. Всего доброго.