Омская область

Как защитить свои права на работе? (не увольняясь) В чём нарушаются мои права и что я могу сделать на постоянное давление со стороны начальства. - вопрос №2189453

На работе произошёл конфликт с мастером, теперь он всякими путями хочет выжить меня (пока не выходит). Как к работнику ко мне докопаться не до чего (стаж и опыт позволяют). Как я могу его усмирить правовыми мерами (подать в суд) имеется ли такая возможность (за постоянные пререкания и преследование) и как это можно сделать и по какой статье. Провокации на выявление агрессивного поведения с моей стороны идут постоянно, что психологически сдерживаться довольно тяжело, хотелось бы решить этот инцидент более цивилизованно. Надеюсь на ваш ответ, очень поможете, заранее огромное спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самый действенный вариант, — зафиксируйте поведение мастера на видеокамеру и подайте на него жалобу в прокуратуру.

Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока конкретно ваши права работника не нарушаются, поэтому и повода для обращения в какие-либо инстанции нет.