Здравствуйте. У меня такая проблема, при включение ПК появляется выбор режима ( обычный или безопасный) . При выборе обычного грузится до экрана - вопрос №2197464

приветствия а затем монитор потухает и пишет нет сигнала. Если же зайти с безопасного режима то все в порядке. В чем проблема?
1 ответ

Ответы

В обычном режиме у вас установлено слишком большое разрешение, которое не поддерживается вашим монитором.
Второй вариант: если у вас несколько видеовыходов, то возможно после полной загрузки в обычном режиме видеосигнал переходит в другой видеовывод.