Москва

Застройщик задерживает сдачу квартиры по договору долевого строительства - вопрос №2282929

Здравствуйте. Застройщик просрочил срок сдачи квартиры уже на год. Претензию написал, ответ застройщика меня не устроил. Хочу обратиться в суд, чтобы получить компенсацию.
Какие документы нужно предоставить в суд? В данный момент приходиться снимать квартиру, есть договор найма. Нужно ли предоставить в суд какие-то документы от хозяйки съемной квартиры?

Ответы

Иск + приложение, договор, претензия, все на что ссылаетесь.