Буду ли я счастливая в 2017г? и будет ли у меня работа пристижная ? - вопрос №2294778

Мне ни в чём не везёт, в любьви не везёт обманули, только найду работу слышу отказ, у меня какая то чёрная полоса, почему так
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

На самом деле, мы сами строим свою судьбу и сами решаем как быть, поэтому отбросьте эти мысли, настраивайте себя только на положительное)) Предательства были, есть и будут, они посланы нам, чтобы мы учились на своих ошибках, анализировали ситуации и находили выход!!! Чем сложнее — тем лучше закалка и дальше будет проще! Отбросьте веру в то, что это черная или белая полосы, поверьте в себя и свои силы, и тогда все непременно будет получаться!!! И тогда «полосы» сами будут подстраиваться под Вас!!! Вы сильная и у Вас еще все будет и счастье, и приличная работа!!! Только надо поверить в себя))

Добра Вам)) не забывайте оценивать ответы)))это очень помогает нам понимать, что труды наши не напрасны)))