Толкование таро младшие арканы на наличия негатива. Три карты на три разных вопроса. - вопрос №2311609

Помогите с толкованием.
1. Есть ли наличия негатива? 8 мечи прямое положение.
2. Кто навел негатив? королева жезлов прям.положен.
3. Какой вид негатива? паж мечей прям.п.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Негатив есть — зацикленность на каких-то мыслях и переживаниях, неуверенность, самоограничения. Но безвыходная ситуация только кажется такой. Нечто посеяло в мыслях страх и сомнения в себе, что-то заставляет гонять плохие мысли по кругу и не видеть выхода.

2. Некая горделивая дама, которая любит почет и быть в центре внимания и не терпит конкурентов.

3.  Сомнения в себе, нерешительность, внутренний конфликт. Скорее всего это не намеренно наведенный негатив, а слова, задевшие за живое, засевшие в голову и посеявшие сомнения в себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
1.Есть
2.Женщина огненного знака, с рыжими или каштановыми волосами, 45-55 лет примерно.
3. Может быть что то вроде рассорки.
Добрый вечер. Для диагностики негатива одной карты недостаточно, но 8 мечей говорит о диструктивном влиянии, у человека могут возникать проблемы с психикой. Обычно это негативная программа на 6 или 7чакре. Кто навел выпала королева — это говорит что женщина. Жезлы это масть деятельных людей, возможно негатив по работе. И паж мечей это умственная деятельность, он всегда отличается остроумием.