Мурманская область

Здравствуйте. На погашение кредита (ипотека) использованы средства материнского капитала. Залоговая квартира в долевой собственности, в том числе - вопрос №2322020

несовершеннолетнего(квартира заложена полностью). Возможно ли обращение взыскания на квартиру? Каков порядок возвращения материнского капитала?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Порядок  обращения взыскания на квартиру установлен Вашим договором ипотеки (может быть судебным, а может быть внесудебным). Материнский капитал возврату не подлежит.