здравствуйте, сам не очень хорошо разбираюсь в html поэтому заранее извиняюсь если где-то буду нести бред. в общем проблема следующего рода: есть - вопрос №2325647

несколько картинок на сайте, которые я хочу изменить, но при просмотре кода обнаружил что они никак не связаны с картинками в папке img, напротив таких картинок вообще нет в моем шаблоне, а в коде записан какой-то i class. как его все таки отредактировать и поменять изображение?
1 ответ

Ответы

Пути к файлам указаны в css файле