переместил файлы из диска с в диск д и слетели некоторые программы и ярлыки с рабочего стола пропали как можно вернуться к тому моменту когда я еще этого не делал - вопрос №2396839

Ответы

вернуть необходимые для программ файлы назад
Вариант первый: Переместите файлы обратно, т.е. так, как было раньше. Вариант второй: Оставить ваше перемещение, удалить ярлыки с рабочего стола которые не запускаются, и создать новые, с указанием новых путей хранения ваших файлов.