Что лучше выбрать за практическую основу исследования? Предмет психология - вопрос №2420499

Тема ВКР " Психологические условия эффективности рекламных акций товара"

1.Описать 2 рекламные акции, сравнить методы воздействия
2.Описать 1 акцию и используемые в ней методы
3.Описать 1 акцию, разделить целевую аудиторию ( по гендерному типу либо по степени заинтересованности )
P.S. Окончательного варианта гипотезы нет, что посоветуете выбрать в качестве основы практического исследования? Нравится

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Екатерина!
На мой взгляд логичнее было бы выбрать пункт 1 с описанием 2-х акций и их сравнением исходя из поставленной задачи.
Удачи Вам!