Что бы мог означать мой сон про то, как похитили новую жену Путина? - вопрос №2462412

Мне сегодня приснился сон как боевики Игил похитили российскую девушку и джихади Джон собрался казнить ее на камеру. Но один из похитителей и говорит ему: «подожди, а это случайно не новая жена Путина? Внешне похожа.» Джихади Джон спросил у пленницы не является ли она новой женой Путина, на что она молча поцеловала ему животик (так же как Путин мальчику Никите, только не верхнюю часть, а нижнюю), на что он сказал по-английски: «Ладно, отпустим тебя тогда», т. к. понял, что это новая жена Путина, поскольку даже привычки у них одинаковые))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что тот, кто Вас осуждал и был к Вам недоброжелателен, изменит свое мнение в лучшую сторону… Добрых Вам Снов!