Здравствуйте! Помогите разобраться в жизненной ситуации. Я познакомилась с парнем по интернету на сайте знакомств. - вопрос №2463000

Он религиозный, как и я, скромный, стеснительный. По ряду причин ему больше подошла бы девушка не имевшая за спиной семейного прошлого и детей. Но видно было, что он проявляет ко мне интерес (а у меня и брак был и ребенок имеется). Он мне понравился очень. А с его стороны то проявления симпатии, то холодность. Кстати, по знаку зодиака он Дева. Недавно на мой вопрос о том, как он ко мне относится, он написал, что на данный момент считает меня другом. Мы ни разу не виделись и хотели встретиться летом. Сейчас он говорит — доживем до лета и все решим. Как мне поступить? Я не хочу его терять. Быть другом это уже хорошо? Возможно ли добиться симпатии с его стороны?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.! Быть другом — это уже очень хорошо. Особенно Вы указываете, что парень скромный и стесняется, торопить его точно не стоит в развитии отношений. При встрече будьте естественной, не чувствуйте скованности от того что якобы ему нужна девушка без семейного прошлого. Вы не знаете, как сложится, возможно, вы очень подойдёте друг другу, и тогда условности о прошлом не имеют значения. И раз указали знак зодиака, значит, для вас это важно, изучите особенности характера людей этого знака — с ними не стоит торопиться, подталкивать их к решению более быстрой встречи. Но это в начале знакомства, а в процессе развития отношений наоборот, проявляйте инициативу чаще, предлагайте совместный досуг, чтобы сблизиться и узнать друг друга лучше. Удачного Вам развития отношений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Действительно лучше встретиться в реале и решить, подходите ли Вы друг другу.
Лето уже близко. Встретьтесь. Но заранее не возлагайте ожиданий. Понравитесь друг другу — хорошо. Может и симпатия возникнет
Не понравитесь — ничего страшного.
Распрощаетесь без обид и претензий.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вы пишите, что парень стеснительный, скромный… И вы думаете, что: ему больше подошла бы девушка не имевшая за спиной семейного прошлого и детей".
Но, это ваши мысли, предположения насчет него! ( просматривается неуверенность в себе! Зачем она вам? Отбрасывайте ее!)
И эти мысли могут быть ошибочными в его восприятии! Парень общается с вами, а не с другой! Парень проявляет к вам интерес и встретиться хочет.
Так может, наоборот — очень хорошо, что у вас есть опыт семейной жизни, что у вас есть ребенок? Парень не имеет этого опыта и скромен, и ваш опыт может быть «помощником» в общении, в развитии отношений — вот и будет гармония!
А встречи все расставят по своим местам — придет понимание, нравитесь вы друг другу как просто друзья, или больше, чем друзья, хотите развивать отношения, или нет, тот ли это человек, кто вам по жизни нужен и т.д..
И если вы дороги будете мужчине, то и ваш ребенок ему будет дорог -  и будет все нормально!
А пока, общайтесь, в удовольствие, узнавайте больше друг о друге и  воспринимайте его тоже, как друга, как приятеля. ( постарайтесь не «выстраивать» каких-то ожиданий, чтобы если что-то будет не так как вы планировали, вас не огорчило!).
Просто общайтесь в удовольствие сейчас! А лето уже не «за горами» — скоро встретитесь!
Всего вам доброго, душевного спокойствия вам, любви к себе, радости в душе и в сердце и удачи!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте!
Человек проявляет интерес, но не значит, что готов к отношениям.
Подружитесь, встретьтесь… он может оказаться совсем не таким
каким Вы его представляете, поэтому не спешите с выводами и мечтами.
Узнавайте человека, но не навязывайтесь.
Удачи Вам!