Как узнать, обижена ли на меня моя покойная девушка? как узнать, что я её чем-то расстроил, или что-то не так сделал. Она хотела что бы я бросил - вопрос №2486328

курить, но я до сих пор вот не могу справиться с вредной привычкой. Но часто выпадают из рук сигареты, и бывает даже не работает зажигалка именно у меня в руках. И как узнать, когда она рядом, а когда нет?

Ответы

нет не обижена
не обижена, она рядом и оберегает, против курения она вам помогает и знаки подает так, она вам счастья желает, когда увидит что у вас все хорошо, сможет покой найти. Купите цветы и подарите девушке с таким же именем как у нее, ваша девушка поймет что это на самом деле для нее, ей будет приятно. Не вините себя ни в чем, не корите. Продолжайте дальше жить, а курение если хотите бросить, помощь нужна будет — обращайтесь.
Обида-это жалость к себе, неуверенность, которая исходит из детства.Поэтому человек хочет обрести уверенность за счет другого человека, путем каких-то действий.Человеческие отношения-это просто уроки, которые души проходят из воплощения в воплощения.Меняясь ролями.Привязываться к материальному телу не нужно.Это временная оболочка (скафандр).Смерти нет, Просто переход души на разные уровни.Они рядом, но в параллельных пространствах.И у них совсем другие ощущения.Она пришла, что-бы вас чему-то научить своим поведением.Вот и все.Как только вы усвоите урок, то ситуация изменится.И настрой тоже.
Здравствуйте Олег!
Вы можете чувствовать присутствие девушки, чувствовать запах её духов, ощущать «дуновение ветерка» рядом. Еще мало времени прошло, её Душа рядом, Вы своим чувством вины и любовью к ней притягиваете её. Первое время после ухода она еще может испытывать «человеческие» чувства, такие как обида, досада и т.д., потом останется только Любовь.
Знаки она Вам  посылает — курить вредно, она с той стороны особенно хорошо видит, что эта привычка не безобидна.
Всего Вам доброго!