7) от дифракционной решётки до экрана 1метр. При освещении её светом длинной 500нм, расстояние от центрального максимума до максимума 1 порядка 1см. Чему равен период решётки? 8) найти массу и - вопрос №2489776

импульс фотона для света частотой 5*10^14 Гц 9)Максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов, вырваных с поверхности металла 2 еВ. Какая частота падающего излучения на метал, если робота выхода для него 1,5 еВ
1 ответ