Установил плагин Knoll Light Factory на СС 2015, потом СС2017. Всё работает до тех пор, пока не пытаешься изменить цвет блика (лучей): меняешь цвет и - вопрос №2496352

при нажатии подтверждения ОК, комп виснет. То есть не в фотошопе дело: 2015 я переустановил на 2017 — тоже самое. Другие дополнит. плагины работают норм., чуть тормозя скорость.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обновить драйвер на видеокарту!